
55x10x22,5 Ролик паска приводного Mitsubishi Outlender 2.0/2.4 2010-
835 ₴
- В наличии
- Код: 500188
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
55x10x22,5 Ролик паска приводного Mitsubishi Outlender 2.0/2.4 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500188 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

