65,5x17x30 Ролик паска приводного Mercedes-Benz E212 / S221 350 CDI BlueTec 2011-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500186 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴


