
70X8X26 Ролик паска приводного Audi A4 Allroad/ VW Touareg II/Porsche Cayenne II 3.0 10-
568 ₴
- В наличии
- Код: 500183
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70X8X26 Ролик паска приводного Audi A4 Allroad/ VW Touareg II/Porsche Cayenne II 3.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500183 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

