
80x16x26 Ролик паска приводного MB Sprinter 906 3.0DCI 06-
346 ₴
- В наличии
- Код: 500180
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80x16x26 Ролик паска приводного MB Sprinter 906 3.0DCI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500180 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

