
54x8x26 Ролик паска приводного DB Sprinter 2.2Cdi 09-
379 ₴
- В наличии
- Код: 500179
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
54x8x26 Ролик паска приводного DB Sprinter 2.2Cdi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500179 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

