64x8x22,5 Ролик паска приводного DB Sprinter 2.2Cdi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500178 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, Q50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


