80x17x29 metal Ролик паска приводного Mitsubishi L200 4D56 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500174 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴


