
60x17x25 Ролик паска приводного Renault Duster, Dacia Logan 1.4/1.6 09-
550 ₴
- В наличии
- Код: 500172
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x25 Ролик паска приводного Renault Duster, Dacia Logan 1.4/1.6 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500172 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Sandero, Solenza, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

