84x25 Ролик паска приводного Nissan Almera Tino, Almera седан II 1,8 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500160 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴


