
70x17x31 Ролик паска приводного Toyota Camry, Previa, RAV 4 III 2.4 08.00-
412 ₴
- В наличии
- Код: 500155
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x31 Ролик паска приводного Toyota Camry, Previa, RAV 4 III 2.4 08.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500155 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴

