
70x17x31 Ролик паска приводного BMW 5 (F10), 7 (F01, F02, F03, F04), X3 (F25) 2.5/3.0 06.08-
380 ₴
- В наличии
- Код: 500154
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x31 Ролик паска приводного BMW 5 (F10), 7 (F01, F02, F03, F04), X3 (F25) 2.5/3.0 06.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500154 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

