76x17x24 Ролик паска приводного Audi A6 2.5TDI 94-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500152 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


