70x8x31 Ролик паска приводного Chevrolete Captiva 2.4 Captiva 06-/Astra 11-, Antara 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500151 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Malibu, 9-3X, Captiva, 9-3, 9-5, HHR |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


