
!знято з в-цтва! 71x8x34 Ролик паска приводного Fiat Ducato 2.3JTD 02-
568 ₴
- В наличии
- Код: 500147
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!знято з в-цтва! 71x8x34 Ролик паска приводного Fiat Ducato 2.3JTD 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500147 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

