
60,5x10x30 Ролик паска приводного CITROEN C3 1.4 HDI
572 ₴
- В наличии
- Код: 500142
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60,5x10x30 Ролик паска приводного CITROEN C3 1.4 HDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500142 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C3, C30, C4, C5, Partner, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Focus, 207, 208, C-Elysee , 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

