
70X10X32 Ролик паска приводного Lexus GS, IS, RX, Toyota Land Cruiser 2.5/3.0/3.5/4.0 01.03- RAV 4 III 3.5
430 ₴
- В наличии
- Код: 500141
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70X10X32 Ролик паска приводного Lexus GS, IS, RX, Toyota Land Cruiser 2.5/3.0/3.5/4.0 01.03- RAV 4 III 3.5 8/07-9/09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500141 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, Prado, Camry, Evora, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

