
!знято з в-цтва! 48x10x29 Ролик паска приводного Ford 1.6 91-
452 ₴
- В наличии
- Код: 500139
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!знято з в-цтва! 48x10x29 Ролик паска приводного Ford 1.6 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500139 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Orion, Escort, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴

