58x12x15 Ролик паска приводного Suzuki Swift 1.5 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500135 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 15 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, SX4 S-Cross, SX4, Swift, Vitara, Justy, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴


