
70x17x26 (metal) Ролик натяжної планки Opel Astra 1,0/1,2/1,4 (Z 14 XEP) 04-
383 ₴
- В наличии
- Код: 500125
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x26 (metal) Ролик натяжної планки Opel Astra 1,0/1,2/1,4 (Z 14 XEP) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500125 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Cascada, Orlando, Tigra , Corsa, Aveo, Zafira , Cruze, Mokka, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

