70x8x28 Ролик паска приводного Audi A6 2.0TDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500112 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Multivan, A4, A5, A6, Crafter, Transporter, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴


