75x17x26,4 metal Ролик паразитний паска поліклинового Toyota RAV4 2,0/2,2D 06-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500103 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Auris, Avensis, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴


