60x8x23 Ролик паска приводного Hyundai I10/I20/I30/IX35 1.4CRDi/1.5CDRi/1.6CRDi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500095 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Picanto, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Accent, Rio, Getz, Tucson, Matrix, i20, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


