
70x8x22 metal Ролик паска приводного DB 203/211/221/Sprinter/Vito
824 ₴
- В наличии
- Код: 500094
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x22 metal Ролик паска приводного DB 203/211/221/Sprinter/Vito
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500094 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

