
63x12x16 Ролик паска приводного Toyota Prius 1,5 Hybrid
644 ₴
- В наличии
- Код: 500093
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
63x12x16 Ролик паска приводного Toyota Prius 1,5 Hybrid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500093 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴

