94x17x27 Ролик паска приводного Land Rover, Range Rover 3.9/4.0 94-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500087 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


