80x17x31 Ролик паска приводного Nissan X-Trail 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500085 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴


