
70x17x24 Ролик паска приводного Audi A4 2.0TFSI 08-
335 ₴
- В наличии
- Код: 500084
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x24 Ролик паска приводного Audi A4 2.0TFSI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500084 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A5, A6, Transporter, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

