65x17x22 Ролик паска приводного Kia Ceed 1.6 CRDi VGT 16V 2007/10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500081 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Picanto, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Accent, Rio, Getz, Matrix, i20, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


