
76x10x22,5 Ролик паска приводного Kangoo, Logan Renault Laguna III, Logan 1,5dci 08-
762 ₴
- В наличии
- Код: 500080
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x10x22,5 Ролик паска приводного Kangoo, Logan Renault Laguna III, Logan 1,5dci 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500080 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, GLA-Class, Logan, A-Class, Wind, Clio, Megane, Sandero, Dokker, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴

