77x17x23 Ролик паска приводного Dodge Jeep
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500076 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


