80x8x26 Ролик паска приводного Citroen Jumper// Peugeot Boxer 2.5D 03.94-04.02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500073 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


