
70x10x33,5 Ролик паска приводного Toyota 4 Runner, Land Cruiser 4.0 01.05-
441 ₴
- В наличии
- Код: 500072
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x33,5 Ролик паска приводного Toyota 4 Runner, Land Cruiser 4.0 01.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500072 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

