
76x17x15 Ролик паска приводного Land Rover Freelander 98-
354 ₴
- В наличии
- Код: 500068
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x17x15 Ролик паска приводного Land Rover Freelander 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500068 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, 45, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

