76x17x24 Ролик паска приводного Volvo S60/V60/XC70 3,0/3,2 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500052 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | S60, V70, Freelander, XC70, XC90, XC60, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


