
76x17x37 Ролик паска приводного Honda Accord/Civic/CR-V/Element 2.0/2.4VTEC
656 ₴
- В наличии
- Код: 500039
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x17x37 Ролик паска приводного Honda Accord/Civic/CR-V/Element 2.0/2.4VTEC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500039 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 37 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴

