
55X17X29 Ролик паска приводного BMW X3 (E83)/520 (E61)/520 (E60)/X5 (E70)/ X6 (E71,E72)
338 ₴
- В наличии
- Код: 500036
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
55X17X29 Ролик паска приводного BMW X3 (E83)/520 (E61)/520 (E60)/X5 (E70)/ X6 (E71,E72)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500036 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

