65x17x32 Ролик паска приводного MB ML/W221 2.8/3.2 CDI 05-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500029 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴


