64x17x26 Ролик паска приводного DB E W211, S220, M W163 400CDI 06.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500028 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


