
65x17x26,5 Ролик паска приводного DB Viano,Vito,Sprinter 2.1CDI 06-
334 ₴
- В наличии
- Код: 500025
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x26,5 Ролик паска приводного DB Viano,Vito,Sprinter 2.1CDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500025 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

