76x17x26 Ролик паска приводного Mitsubishi Outlender 3,0 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500023 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Volkswagen, Audi, Hyundai, Skoda, Seat, Kia |
| Совместимость с моделью | Bora, Visa, 306, 106, Sonata, Octavia, BX, Partner, Sportage, ZX, Carens, Leon, Pro Ceed, Ceed, 405, Toledo, Magentis, A3, Tucson, Golf, Grande Punto, Grandeur, Xantia, MiTo, Santa Fe, I30, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


