
55x13,5x34 Ролик паска приводного Mercedes G, GL, M, R, S 280 CDI/320 CDI 07.05-
359 ₴
- В наличии
- Код: 500022
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
55x13,5x34 Ролик паска приводного Mercedes G, GL, M, R, S 280 CDI/320 CDI 07.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500022 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

