
60x17x26 Ролик натяжника паска BMW X3 xDrive 20D 12
334 ₴
- В наличии
- Код: 500016
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x26 Ролик натяжника паска BMW X3 xDrive 20D 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500016 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

