
65x17x25,7 Ролик паска приводного MB C/E/M- class 2.0/2.2/2.5 CDI
362 ₴
- В наличии
- Код: 500009
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25,7 Ролик паска приводного MB C/E/M- class 2.0/2.2/2.5 CDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500009 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | S-Class, Compass, CLS, Vito, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

