
75x10x26 Ролик паска приводного AUDI A6, VW Touareg 2.8 V6 FSI 10.02-
539 ₴
- В наличии
- Код: 500007
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
75x10x26 Ролик паска приводного AUDI A6, VW Touareg 2.8 V6 FSI 10.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500007 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴

