
65x17x24,5 Ролик паска приводного Chevrolet Captiva 2.0d 06-
350 ₴
- В наличии
- Код: 500005
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x24,5 Ролик паска приводного Chevrolet Captiva 2.0d 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500005 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira, Captiva, Cruze, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

