80x17x28 Ролик паска приводного Galant/Grandis/Outlander 2.4 GDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 498-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Grandis, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴


