
70x30x17 Ролик паска приводного Honda Accord 2,0 08-
416 ₴
- В наличии
- Код: 496-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x30x17 Ролик паска приводного Honda Accord 2,0 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 496-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴

