65x17x25,5 Ролик паска приводного DB OM651- W204/S204/212 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 484-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | S-Class, Compass, CLS, Caliber, C-Class, GLC, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


