80x10x26 Ролик паска приводного BMW 3 E90 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 483-26 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴


