
94,5x17x26 Ролик паска приводного W202/W210/W220/W140/W163
346 ₴
- В наличии
- Код: 47-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
94,5x17x26 Ролик паска приводного W202/W210/W220/W140/W163
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 47-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Crossfire, Viano, G-Class, Vito, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

